Хоккей Беларуси Экстралига Новости Евгений Соломонов: За это пораж...
0
1053
 

Евгений Соломонов: За это поражение я беру ответственность на себя

Капитан «Металлурга» подвел итоги матча с «Могилёвом» (1:2).

Евгений Соломонов: За это поражение я беру ответственность на себя
Евгений Соломонов (metallurg.hockey.by)

Капитан «Металлурга» Евгений Соломонов подвел итоги матча с «Могилёвом» (1:2).

«Проиграли матч, который не должны были проигрывать. Невнятная игра. Вроде бы и подстроились под скорости соперника, но не смогли реализовать свои моменты – результат на табло.

Я бы не сказал, что «Могилев» прям опережал нас. Может, в каких-то моментах, эмоции захлёстывали. Мы много находились в атаке, теряли позиции, чем и пользовался соперник. Вратарь могилевчан хорошо подчистил и помог своей команде. Ответственность никто не снимает, разберёмся и будем идти дальше.

Прошлая игра с «Локомотивом» получилась хорошая, эмоциональная. В той игре победили на характере. Но за это поражение я беру ответственность на себя, как капитан, что не смог где-то должным образом завести парней на игру. Будем работать. Ничего страшного в этом нету. Ни в коем случае голову пеплом посыпать нельзя, ведь поражения бывают у всех, поэтому не опускаем руки, исправляем ошибки и идем к новым победам.

Так же хотел сказать слова благодарности нашим болельщикам. Спасибо им большое за то, что приходят и поддерживают нас в такое не простое время, связанное с непростой ситуацией в мире. Приходите и поддерживайте нас, а мы будем стараться радовать вас своей игрой», - цитирует игрока пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.