0
1565

«Гомель» вернулся в гонку за победу в «регулярке», но потерял Нестерова, Шарангович притормозил в НХЛ - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Гомель» вернулся в гонку за по...
ХК Гомель (belarushockey.com)

Добрый день, друзья!

Экстралига «А»

В Экстралиге «А» завершился очередной тур.

«Юность» в гостях на последних минутах матча вырвала победу у «Динамо-Молодечно» со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче забросил Михаил Стефанович. «Сухарь» оформил Сергей Большаков. Забавно, что минчане с аналогичным счётом победили в минувшем выездном матче в Гродно.

В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт 3-3.

«Гомель» на домашнем льду одержал победу над оршанским «Локомотивом» со счетом 2:0.

У победителей шайбы забрасывали Николай Сусло и Егор Иванов. «Сухарь» оформил Андрей Грищенко.

«Гомель» одержал третью победу подряд. В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 6-0 в пользу «рысей».

«Могилев» в гостях вырвал победу у «Металлурга» со счетом 2:1.

У «Могилева» шайбы забрасывали Максим Субботин и Егор Егоров. У жлобинского клуба отличился Егор Воронов.

В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 4-2 в пользу «волков». Отметим, что могилевский клуб прервал серию поражений из девяти матчей.

«Неман» на домашней площадке одержал победу над «Шахтером» со счетом 2:1.

У гродненского клуба шайбы забрасывали Павел Пищальников и Сергей Малявко. Вратарь Виталий Трус не дотянул до «сухаря» менее пяти минут. У гостей отличился Никита Ремезов.

«Горняки» потерпели второе подряд поражение. В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 4-2 в пользу «кротов».

«Динамо-Минск»

- Руслан Васильев: Минскому «Динамо» не пролететь бы мимо плей-офф.

- БК «Леон»: Букмекеры оценили шансы минского «Динамо» в домашнем матче с главным конкурентом.