0
648

Дмитрий Рыльков: Соперник был сильнее сегодня

Главный тренер ХК «Могилев» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Соперник был с...
Дмитрий Рыльков (vk.com)

Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5).

«В первую очередь хочу поздравить соперника с победой. Теперь по игре: в третьем периоде силенки нас покинули, единственное, что вратарь не позволял окончательно развалиться. Если серьезно и объективно, то, возможно, повлияло и то, что мы приехали в день игры, тем более из-за погоды мы рано выезжали. Прошлый матч у нас был очень энергозатратный, как в плане эмоций, так и в плане физики. Сегодня у нас просто не хватило сил. Во втором периоде соперник прилично поднагрузил, заставил удаляться, в результате, в конце периода пропустили ненужный гол. На третий период вышли в большинстве, могли забивать, что обострило бы борьбу, но, к сожалению, не воспользовались этой возможностью. Счет по игре и соперник, действительно, был сильнее сегодня», - цитирует тренера пресс-служба «Динамо-Молодечно».