Хоккей Беларуси Экстралига Новости Перенесены шесть матчей Экстрал...
0
1054
 

Перенесены шесть матчей Экстралиги «А» и «Б»

На заметку.

Перенесены шесть матчей Экстралиги «А» и «Б»
чемпионат Беларуси

Перенесены матчи экстралиги «А» между «Гомелем» и «Динамо-Молодечно», «Металлургом» и «Неманом», «Локомотивом» и «Могилевом». Встречи пройдут 22 февраля, в понедельник. Ранее планировалось, что игры состоятся 23 февраля.

Изменение даты проведения матчей коснулись и экстралиги «Б». Встречи между «Пинскими ястребами» и командой Беларусь U18, «Лидой» и «Витебском», «Химиком» и «Брестом», также пройдут в понедельник, 22 февраля.

Места проведения игр не изменились, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.