Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: С «Шахтером» п...
0
660
 

Дмитрий Рыльков: С «Шахтером» потеряли трёх хоккеистов

Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Шахтером» (2:5) в Экстралиге «А».

Дмитрий Рыльков: С «Шахтером» потеряли трёх хоккеистов
Дмитрий Рыльков (vk.com)

Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Шахтером» (2:5) в Экстралиге «А».

«Мы хорошо поработали в паузе. Видно, что ребята «с колес», было тяжело, особенно в первом периоде. Но к концу первой 20-тиминутки включили полные обороты. Однако на результате игры сказался провальный второй период. Мы нахватали удалений, а соперник реализовал свои моменты, заставил нас ошибиться. 

В первом и третьем периодах здорово сработали, забили рабочие голы. Хотя могли и еще доставать соперника. К сожалению, не получилось. У меня нет претензий к ребятам. 

Единственное отмечу, что в сегодняшней игре мы потеряли троих хоккеистов: три игрока получили травмы. В преддверие важных матчей это немного настораживает. А так, готовимся к следующей игре. Спасибо», - отметил тренер, сообщает официальный сайт «горняков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».