0
518

Василий Филяев: Обязательной задачи войти в четверку по итогам «регулярки» нет

Нападающий «Металлурга» Василий Филяев подвел итоги неудачного матча с «Юностью» (0:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Василий Филяев: Обязательной за...
Василий Филяев (metallurg.hockey.by)

«Проиграли из-за своих ошибок. Три грубые ошибки – три гола. Сами не реализовали моменты, которых было предостаточно. Плюс была хорошая возможность забросить, когда играли в большинстве пять минут. Надо было забивать еще тогда и, возможно, игра перевернулась бы в иную сторону, и мы смогли бы провести этот матч намного лучше.

Приличное количество силовых и различных стычек добавляли эмоциональности игре? Да. И тренеры нас подгоняли, лавка жила. Каждый боролся за шайбу. Очень близко плей-офф, где все игры будут очень непростыми, а эмоции будут зашкаливать. Так что продолжаем подготовку к важным матчам.

У меня получилась недлинная встреча «один на один» с игроком «Юности»? Женя Соломонов полез на ворота, его сбили. Надо было заступиться, показать характер.

Одна из главных интриг в экстралиге прямо сейчас: кто же займет четвертое место по итогам регулярного сезона? Обязательной задачи войти в четверку по итогам «регулярки» нет. Мы готовимся от игры к игре и идем к победам в каждом матче», - отметил игрок, сообщает официальный сайт жлобинского «Металлурга».