Хоккей Беларуси Экстралига Новости Евгений Есаулов: Хорошо, когда ...
0
616
 

Евгений Есаулов: Хорошо, когда и среди вратарей есть конкуренция

Главный тренер ХК «Юность» прокомментировал победу над «Гомелем» (3:1).

Евгений Есаулов: Хорошо, когда и среди вратарей есть конкуренция
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Юность» Евгений Есаулов прокомментировал победу над «Гомелем» (3:1).

«Довольно нервное начало было, первый период, половина второго периода, потом ребята вроде как пришли в себя, выровняли игру, забили важные голы. Рады победе.

Узнали о возвращении Когалева вчера по дороге в «Гомель» уже в автобусе на трассе. Позвонили из «Динамо», сказали, что есть такая возможность. Почему в первую тройку? Решили, что придаст мощи в атаке, какой-то заряд, поможет Стефановичу и Дроздову, свяжет их. Я бы не сказал, что он провел игру идеально, но пользу принес. Как позвонят и скажут отдавать – отдадим. Да, отсутствие Кашкара – ротация, конкуренция.

У Зиновенко банальная ангина, через дней десять, может быть, вернется. У Большакова сломан палец, вроде бы 26-го должны снять гипс. Осипков неплохо себя зарекомендовал, будем смотреть, думать, ни для кого место не забронировано.

Приятно ли, что есть три равных вратаря? Это с какой стороны посмотреть. Я считаю, что это хорошая ситуация, когда и среди вратарей есть конкуренция», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.