Хоккей Беларуси Экстралига Новости ОЧБ: "Неман" - "Витебск" 9:1 (в... ОЧБ: "Неман" - "Витебск" 9:1 (видео) 3 21 сентября 2012 22:55 Экстралига Сегодня гродненский "Неман" в рамках матча ОЧБ разгромил "Витебск" - 9:1. Предлагаем вашему вниманию обзор заброшенных шайб. Далее По Теме Видео: Радость главы ФХБ и гендиректора минского «Динамо» после шайбы «зубров» Видео: Массовая потасовка в матче «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» Хит игрока «Динамо-Шинника» вошел в десятку лучших силовых приёмов февраля МХЛ Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше