Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:6).

«Первый период отыграли неплохо, да и половину второго. Но, опять же, у нас есть хоккеисты, которым сказали ничего не мудрить, а из-за одной ошибочки сразу всё перевернулось в другую сторону. В третьем периоде мы не забиваем, а соперник – более мастеровитый – этого не прощает.

В начале последней трети матча последовало удаление, и мы «привозим» себе два гола. Есть вина вратаря. Тем более что наша команда достаточно медлительна, да и голкипер просто не успевает уследить за перемещениями. Нам, как воздух, нужен ещё один вратарь. Мы работаем над этим вопросом. В целом, появилось движение. Ребята старались, может, хотели мне подарок на день рождения какой-то сделать», - цитирует тренера пресс-служба «Химик-СКА».