Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от ХК «Лида» (1:2).

«Допустили две эти ошибки, могли и еще пропустить. Третью игру наступаем на одни и те же грабли. В последнем периоде прибавили, да и соперник отдал инициативу. Однако шайба в ворота не идет – то с крюка сойдет, то еще что-то... Было сказано – как можно проще, надежнее сыграть в обороне – они сами придумывают голы. На одном мастерстве не проедешь. Первый гол в начале матча многое решил. Когда команда отыгрывается, сил тратит в два раза больше. Соперник шайбу выбросит из зоны, а ты опять начинай атаку, бегай. Перешли на три звена в третьем периоде – четвертое пока не понимает, во что они играют. Шайбу схватили, побежали, потеряли старались», - цитирует тренера пресс-служба «Химик-СКА».