Главный тренер ХК «Гомель» Андрей Скабелка прокомментировал матч против жлобинского «Металлурга» (0:3).

«Два периода мы контролировали игру. И игра была до второго гола. Первый был в общем-то не логичный. Соперник забил, а мы не забили. Второй гол на первой минуте нас подломал. Мы собирались немного по другому играть в третьем периоде и этот гол спутал нам все карты и психологически ударил по ребятам.

После него соперник перехватил инициативу, а мы уже сбились на индивидуальную игру, на забросы какие-то там непонятные. Соперник нас еще и наказывать должен был. Разница должна была быть большей. По самоотдаче, по движению игра получилась, игра удалась. Через день игра с этим же соперником и у нас есть время. Мы видели над чем надо работать», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».