Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов подвел итоги после домашнего поражения от ХК «Шахтер» (1:3).

«Я тоже поблагодарил своих ребят. В принципе, играли-то они неплохо. Опять же, все голы нам были забиты в меньшинстве. Подвели нас ошибки защитников. Но – что имеем, то имеем… Выпадает кто-то, приходится его менять, а человек к замене не готов. А так все ребята старались. Были моменты и у нас. При счёте 1:2 сравняли бы мы счёт, и всё могло бы перевернуться в другую сторону. Такая ситуация – кто забьёт, тот и победил.

Что сегодня творилось с Рудаком, Тыднюком и Залевским? Вопросы, безусловно, имеются. Будем разговаривать. Вообще, постоянно всем напоминаем, что противостояние с соперником – это результат работы на тренировках. Планируем увеличить нагрузку в перерыве, ведь некоторым ребятам откровенно не хватает «физики». Стоит отметить, что движение всё же имеется: раньше третий период еле выдерживали. Есть проблемы с защитой. А посмотрите: вся оборона того же «Шахтёра» – это новополоцкие ребята, пригласить которых в клуб мы, к сожалению, не можем себе позволить», - цитирует тренера пресс-служба клуба.