Наставник ХК «Лида»  Владимир Деев и прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:3) и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Ещё на раскатке усмотрел в действиях подопечных некую вальяжность, хотя предупреждал о том, сколь важно строго начать матч. Видимо, мои слова так и не дошли до понимания. Вот и получили в первом периоде 0:3. Причём все пропущенные шайбы стали следствием грубейших ошибок. С такой мастеровитой командой такой гандикап отыграть чрезвычайно сложно.

Да, потом два периода провели на хорошем уровне, только вот в реализации моментов мало преуспели. Можно сказать, не повезло. Нужно играть все 60 минут игрового времени, а не 40.

Поздравляю команду соперника с победой и хочу поблагодарить болельщиков. Проигрываем 0:3, а поддержка трибун ощущается», - цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».