Главный тренер солигорского ХК «Шахтер» Андрей Гусов после матча с «Лидой» (7:2) уличил соперника в грубой игре.

«Сегодня был важный матч. Я считаю, что мы заслуженно победили. Хотя обидно, потеряли из-за травмы хоккеиста (Евгения Самохина – прим. автора), его отвезли в больницу. Соперник, по-моему, излишне грубо сегодня играл. Не понимаю, по какой причине. Либо из-за большого желания, либо из-за того, что у него ничего не получалось. Не знаю. Очень грубый матч получился со стороны «Лиды», - цитирует тренера lidanews.by.

P.S. Согласно итоговому протоколу на 13-й минуте третьего периода Евгений Самохин («Шахтер») получил удар локтем в область лица. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма (?), внутричерепная гипертензия (?). Отметим, что ранее, а именно на 20-й минуте, игрок ХК «Лида» Андрей Орлюк получил травму. Диагноз: вывих правого плечевого сустава. Об этом также имеется запись в протоколе.

Всего 14 комментариев

1. Лида вы пи… сы, мы заслужено выиграли а судья ни за кого не играют!!! вы просто плачете что проиграли!!!