Главный тренер ХК «Гомель» Валерий Воронин прокомментировал поражение от «Немана» (2:6).

«Противник сегодня был чуть-чуть быстрее во всем, прежде всего в движении, в быстроте мышления. Мы не успевали, особенно в позиционной обороне… И если уж у Гродно проблемы с составом… Там игроки из Минска, из Жлобина… кого там только нет. То у нас тогда такие проблемы… Сломалось два центральных нападающих, два защитника, Качан… Нам бы их проблемы с составом и я бы был самым счастливым тренером в этой лиге.

Есть ли вопросы по судейству? Это вопрос не ко мне, а к инспектору матча. Спросите у него сами, пока он еще не убежал на ужин. И к тем людям, которые назначают судей на такие матчи. Не случайно вы задали этот вопрос, но он не ко мне. Вы все видели сами», - цитирует тренера официальный сайт «Гомеля».

Всего 27 комментариев

1. Ну так чтож Гомель отказался от «фармерства» с динамо?
    Пускай
    Всего оставил комментариев: 532
  2. Они судьи ЧБ, а зрители-простые смертные)))
    А игра действительно у Гомеля была слабой, игроки не могут свой нарциссизм/эгоизм/личные амбиции засунуть в...(темное, прохладное место, предназначенное для хранения не сыпучих веществ), и стать командой, хотя бы на 3 периода по 20 минут и 2 перерыва по 15 минут!