Наставник жлобинского «Металлурга» Василий Спиридонов прокомментировал матч с «Металургсом» (4:1) в четвертьфинале ОЧБ.

«План на игру построили правильный, но он не осуществился. Валерий Геннадьевич поставил какого-то вратаря, то ли Третьяк его фамилия, то ли Гашек… Только фамилия у него Ючерс. Я правильно ее произношу? И парень в первом периоде вытащил все. И игра приняла такой скользкий характер. И мне этот матч даже трудно комментировать, потому как начали в четыре пятерки, а закончили в две, а преимущество в бросках это же не голы.

В первом периоде совершили двадцать один бросок против одного, но голов нет. И есть у меня вопросы к некоторым своим лидерам. Будем разбираться, хотя отдаю должное сопернику, продемонстрировавшему свой характер, играя большое количество времени в меньшинстве. Конечно, рад этим двум победам, но представляю, что нам предстоит в Латвии. Будем очень серьезно готовится к выезду», — приводит слова Спиридонова официальный сайт «Металлурга».