Голкипер "Гомеля" Леонид Гришукевич после встречи регулярного чемпионата Беларуси против "Юности" (2:0) сказал, что приятно в преддверии плей-офф обыграть минский клуб.

"Благодарен ребятам за такую огромную самоотдачу, выполнили здорово тренерскую установку. Мне очень приятно в преддверии плей-офф обыграть такую сильную команду как «Юность-Минск», еще и не пропустив ни одного гола – это говорит о многом. И дает нам большие надежды в плей-офф.

Самые сложные моменты сегодняшнего матча? По горячему тяжело отметить. Концовка второго периода, наверное, была самой тяжелой, когда получили четыре минуты удаления подряд в концовке периода. Тяжеловато, но выстояли. За это спасибо большое ребятам. За мужество, за самоотдачу! Всех с победой, ура!" - цитирует Гришукевича официальный сайт клуба.