Главный тренер ХК «Гомель» Валерий Воронин остался недоволен от уверенной победы над «Могилевом» (5:1).

«Взяли первые три очка, но качество игры далеко от того, которое хотелось бы видеть от команды.

Отсутствие Мусиенко? Его игрой… Неубедительной в одиннадцати матчах предыдущих. Мы сыграли десять минут первого периода, было движение, потом бросили движение, соперник стал везде успевать. Кто-то решил, что два гола забив, можно дальше не напрягаться. Оказывается – это далеко не так.

Три-четыре момента, когда Бобарико один на один оставался с нападающими? Надеюсь, что это не системная ошибка, это элементарная расхлябанность игры в обороне и отсутствие ответственности. Вот и все, - сказал главком официальному сайту клуба.