Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов подвел итоги после поражения от «Шахтера» (1:2 ОТ).

«Андрей Леонидович Гусов по поводу первого периода сделал правильное замечание. В нашем исполнении этот отрезок матча был не самым лучшим: то ли ребята немножко испугались, то ли другие обстоятельства... По броскам было 1:17. В перерыве всё-таки удалось встряхнуть коллектив.

Игра была равной, хоть соперник сегодня более мастеровитый, более опытные игроки. Молодцы, что в конце забили гол, терять было нечего, стали играть ещё самоотверженней. К сожалению, немножко не дотерпели. Гол в овертайме был очень обидным. Можно было ещё и по буллитам сразиться. Тем не менее, в копилку положили одно очко», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Химик-СКА».