Главный тренер "Шахтера" Андрей Гусов остался недоволен действиями хоккеистов в матче с "Химик-СКА" (5:3).

"Сыграли как надо только один период – второй. Остальные двадцатиминутки прошли с полным преимуществом "Химик-СКА". Пожалуй, это худшая игра в нашем исполнении по временным отрезкам в сезоне - так плохо в двух из трёх периодах мы еще не играли. Насобирали 16 минут штрафного времени, а игра шла почти в одной зоне – нашей. 2:15 по броскам  в третьем периоде, разве это дело!?

Не удивительно, что игрой команды сегодня крайне недоволен. Будь гости поудачливее в завершающей стадии -  штук восемь шайб вогнали бы нам точно. Да, мы забросили 5 шайб, но могли запросто пропустить в два раза больше.

Повторюсь, крайне разочарован действиями подопечных. Коллегу хочу поздравить с отличным хоккеем в первом и третьем периодах", - цитирует Гусова официальный сайт клуба.