Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:5).

«Плохой первый период в нашем исполнении, хотя... 4 броска – три гола. Не знаю, как это комментировать. Но поговорили с ребятами в перерыве, сказали, что голкипер новый, нужно наладить игру. Считаю, во втором и третьем периоде у нас это получилось. В концовке могли даже сравнять счет, однако соперник забросил в пустые.

Несмотря ни на что, борьба за «шестерку» продолжается. Задачи нам поставлены, никто их не отменял. Мы будем сражаться до конца.

Ошибка Залевского в большинстве? Ну, он первый раз оказался на позиции защитника, не знал, что сделать с этой шайбой. Конечно, ошибка непростительная, но и мы забросили в меньшинстве. Здесь 1:1. Наверное, в остальном вратарь должен был выручать. Четыре броска – три гола, как это?

Что касается игры Колдыбаева, то думаю, не так остро сыграл соперник – броски-то, в основном, в него летели. Четвертый гол – классно исполнил игрок «Металлурга», там без вопросов. В остальном, считаю, вратарь вошел здорово в игру. Будем доверять ему в дальнейшем. Пусть играет и растет свой. Только в таких матчах можно почувствовать уверенность», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».