Главный тренер солигорского "Шахтера" Андрей Гусов прокомментировал победу над "Металлургом" (5:0) в рамках Кубка Салея.

"Довольны результатом. Ребята очень мощно начали, несмотря на то, что играли с колес, с дороги. Мне понравился дебют матча. Это, наверное, был лучший период в нашем исполнении. Соперник, видимо, немного не ожидал, отсюда и получилось большое количество удалений, которые мы грамотно реализовали. В принципе, результат после первых 20 минут был сделан.

Впоследствии у ребят уже не было такой мощи, такой концентрации. Во втором и третьем периодах игра проходила в обоюдоострой равной борьбе. Повторюсь: результатом довольны. Готовимся ко встрече с "Неманом", - цитирует Гусова официальный сайт "Металлурга".