Главный тренер новополоцкого "Химик-СКА" Андрей Коробов прокомментировал победу над "Лидой" (2:1) в рамках Кубка Салея.

"Очень плохой первый период в нашем исполнении. Не знаю, в какой хоккей играли. Бегали по всей площадке – кто кого перебегает. Вот и результат – 0:1 проиграли. Пришлось в перерыве поговорить. Второй период отыграли здорово. Переиграли соперника полностью, но надо было увеличивать запас прочности. Немного подсели.

По последнему отрезку матча. Нужно наладить реализацию большинства. Должны были забивать, но шайба не держится, много технического брака. Тем не менее, команда заметно прибавляет от матча к матчу. Кое-какие ошибки начинают исчезать. Постепенно мы наладим свою игру. Спасибо болельщикам за поддержку. Рад победе, всех поздравляю!

Отдельно поздравим Олега Анатольевича с наступающим Днём рождения! Пожелаем ему всех благ, а также крепкого здоровья, терпения и стальных нервов!" - цитирует Коробова официальный сайт "Химика".