Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Динамо U-20» (4:2) в рамках ЧБ.

«Настраивали ребят на серьезную игру. Первые 15 минут отыграли в тот хоккей, в который умеем, а потом, поведя в счете 2:0, некоторые ребята подумали, что игра сделана. А нет, она перевернулась в другое русло. Пытались удивить соперника индивидуальными действиями, однако этого не получилось. По большому счету контролировали игру.

У соперника в составе молодые амбициозные ребята, которым нужно стремится к максимальным вершинам. Они доказали это, боролись. Наш четвертый гол в большинстве разрядил напряжение в игре. Это первая наша чистая победа, мы рады, идем дальше», - цитирует Коробова пресс-служба «Динамо».