Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов подвел итоги после победы над «Могилевом» (3:2 Б) в гостевом матче чемпионата Беларуси по хоккею.

«В этом месяце у нас сложился очень плотный график. Дополнительные игры на Кубке. Видно, что сегодня наши хоккеисты устали. Первый период получили 4 удаления - 8 минут игры в меньшинстве. Нам не хватило времени, чтобы войти в игру.

Во втором периоде имели преимущество, создали много моментов. Соперник играл здорово и активно. Мы в концовке немножно недотерпели и пропустили. В овертайме могли решать судьбу матча играя в большинстве, но на буллитах нам сегодня больше повезло. Рады победе, везем из поездки 5 очков из 6», - цитирует тренера официальный сайт «Могилева».