Главный тренер «Динамо-Бобруйска» Александр Белявский прокомментировал поражение от минской «Юности» (1:3) в рамках ЧБ.

«Мы встречались с безусловно сильной командой. Ребята немного волновались, это чувствовалось. Поэтому стояли, проявляли некоторое уважение к сопернику. К сожалению, сыграли недисциплинированно, было много удалений. Такие команды, как «Юность», этого не прощают. Второй период мы выиграли 1:0 и очень довольны тем, как сыграли в эти 20 минут.

В заключительной трети попытались что-то сделать, но соперники настолько опытные, многого нам не позволяли. Опять начались удаления. В том и разница: оппоненты использовали свои моменты, а мы своими не воспользовались. В общем, могу похвалить ребят за матч. Но мы видим, что впереди еще много работы, которую необходимо проделать, чтобы показывать ту игру, которую я хотел бы видеть», - цитирует тренера официальный сайт «Юности».