Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Витебском» (3:2Б)  в рамках ЧБ.

«Игры с «Витебском» всегда у нас боевыми получаются. Начали здорово, но всё куда-то подевалось. Радует то, что в конце матча, пропустив гол, проявили характер, вытащили игру. В буллитах сегодня повезло нам.

Что случилось с командой после первого периода? Я уже говорил, что нужно выходить на каждый период со светлой головой. Игра исчезла вообще. Глупые удаления. Соперник играл на контратаках. Бросок – гол. Не пошла игра – ищите счастья под воротами. Опять же, ничего у нас не получилось. Нам необходима «свежая кровь»! Нужно встряхнуться. Будем искать новых игроков.

Я бы не сказал, что соперник нас переигрывал. Мы сами делали много ошибок, отсюда и сумбур. А некоторые игроки «Химика-СКА» попали не в ту команду», - цитирует Коробова официальный сайт клуба.