Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов после поражения от «Динамо U-20» (1:2) раскритиковал своих подопечных.

«Наверное, не мы достучались до ребят. «Динамо U-20» - серьёзная команда, ребята готовятся к молодёжному чемпионату. Каждый из состава «Химика-СКА» хотел проявить своё индивидуальное мастерство, но у отдельных игроков оно значительно опустилось. Ветераны, которые должны были вести за собой команду, имеют 0:2 в микроматче. Здорово сыграл Степанов. Я доволен нашей молодёжью, которая и сражалась, и моменты создавала. Самый безобразный матч в нашем исполнении в этом сезоне! Так играть дома на своём льду, при своих болельщиках непозволительно!

В первом периоде Землянкин практически не вступал в борьбу? К сожалению, после пребывания в «Динамо» у Землянкина не получается найти свою игру. Куда мы только его не ставили! Конечно, он не центральный нападающий. Это сказывается. Всё время говорим ему, как играть в зоне обороны, в зоне атаки. Сегодня каждый пытался в одиночку обыграть всю команду. Но так не бывает. И не столько того мастерства. Разговаривали серьёзно в каждом перерыве, но начали играть только в третьем периоде, но время-то упущено. Не умеем отыгрываться.

В последних играх мы очень мало забиваем. Безобразная реализация большинства. Работаем над этим компонентом на каждой тренировке, но таков уровень наших нападающих», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Химик-СКА».