Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Могилевом» (2:1 ОТ).

«Хороший первый период в нашем исполнении, здесь нужно было всё решать. Получилось забить. Это наше больное место. Во втором периоде после пропущенной шайбы у нас появился сумбур, как это обычно бывает. Забили – пришли в себя. Не можем научить хоккеистов забивать. Всё идёт от головы. Много идёт хороших моментов, но забивать не получается. Работаем над этим. Говорим, что нужна любая шайбочка, какая б она ни была – корявая, некорявая. Забейте любую, и игра пойдёт. Одна-две шайбы в последних играх, а это и качели, и нервозность. Ребята должны сами из этой ситуации выходить. Нужно приобретать уверенность, выбросить ненужное из головы. Победа в овертайме принесла нам два очка. Идём дальше», - цитирует тренера группа «Могилева» «ВКонтакте».