Главный тренер «Динамо U-20» Александр Белявский прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2).

«Настраивали ребят на этот матч, потому что прошлый мы реально провалили. Хотели реабилитироваться перед болельщиками, которые пришли на трибуны, потратили время, за тот результат.

Показалось, что с нашей стороны игра получилась интересной. Начали хорошо, первые 7-8 минут провели на уровне. Доводили до ребят, что в каждой смене нужно быть сконцентрированными и выходить на лед с серьезным настроем, но в какой-то момент концентрация все же была утеряна. Соперник этим воспользовался, забросив две шайбы. Да, пару раз повезло, когда хоккеисты гостей промахивались по пустым воротам.

Понравилось то, что не опустили голову, продолжили бороться и два последних периода сыграли на ноль, третий и вовсе выиграли. Мы уступили, но завершили матч достаточно позитивно. Надеюсь, ребята этот позитив возьмут с собой и перенесут на следующие игры», - цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».