Наставник «Динамо U-20» Александр Белявский расстроен поражением от «Лиды» (2:6) в чемпионате Беларуси.

«Конечно, мы готовили ребят чисто психологически к тому что «Лида» может начать активно. Мы знали, что так будет, но, к сожалению, не достучались.

Повлияло то, что приехали в день игры? Я не думаю. Не доработали моменты, «Лида» хорошо сыграла и поэтому первый период провалили. Второй немножко добавили, думаю и соперник немного сбавил. Игра была уже немного равная, были хорошие моменты у нас забить гол, не только один, а несколько. Но, к сожалению, что меня беспокоит — реализация моментов, то есть мы бросили 36 раз, соперник меньше и счет 6-2.

Ну а в третьем периоде, я думаю, команда соперника играла на опыте, позиционно, на контратаках, были у них хорошие моменты забивать и вратарь сработал надежно. Вот и все. Победа заслуженная», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Лида».