Главный тренер «Динамо-Бобруйск» Александр Белявский прокомментировал победу над «Брестом» (5:1) в рамках ЧБ.

«Я доволен тем, что мы победили и забили хорошие хоккейные голы. Ребята молодцы, даже пропустив шайбу в начале матча, собрались и в следующих периодах сыграли здорово. Хочу отметить всю команду за хороший настрой и особенно вратаря, те моменты, которые были у соперника, он подчистил.

Что случилось с Буйницким? Он себя не очень хорошо чувствовал, поэтому после первого периода мы его освободили от игры.

У нас сейчас проблемы с составом, много травмированных. Поэтому мы ставим Бокуна на позицию центрального нападающего, он более-менее может сыграть впереди.

Клявзо, я надеюсь, скоро уже приступит к тренировкам. Думаю, до начала сборов он вылечиться до конца и сможет работать по полной. Что касается Мисникова, на данный момент он не проходит в состав», - цитирует тренера hcdinamo.by.