Главный тренер ХК «Химик-СКА» Андрей Коробов остался не слишком доволен победой по буллитам над «Витебском» (6:5 Б) в чемпионате Беларуси.

«Не умеем терпеть, не умеем играть на результат. Куча ошибок, сами себе привозим! Такой сезон, видно у нас – овертаймы-буллиты, буллиты-овертаймы. Только четыре «чистых» игры провели, остальное всё на нервах. Уже две игры с «Витебском» выигрываем три шайбы, но что ещё здесь надо?!

Предупреждали на третий период, что команда играет до конца. Нельзя расслабляться, концентрацию держать все шестьдесят минут! Обидно, но продолжаем дальше. Выиграли по буллитам, приобрели два очка. Уходим на перерыв, будем работать», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Химик-СКА».