Главный тренер «Динамо U-20» Александр Белявский прокомментировал победу над «Брестом» (4:2) в рамках ЧБ.

«На многое не надеялись, хотели просто сыграть в нормальный хоккей. Первый период прошел под нашу диктовку, игроки выполнили задание на 100%. Создали много моментов, которые должны были реализовывать. Но в начале матча нам было тяжело включиться в игру, так как играли в три звена с двумя парами защитников. Во втором периоде хозяева добавили, а мы расслабились и пропустили быстрый гол. Хоть и проигрывали, но чувствовалось, что команда не унывает и будет продолжать бороться до конца, чтобы спасти матч. В третьем периоде ребята сыграли так, как мы и просили. Забросили хорошие шайбы и заслуженно победили. Благодарен команде за то, что они бились, как мужики. Честь им и хвала!» - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Брест».