Наставник «Юность-Минск» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:1) в товарищеском матче.

«Недоволен, что игроки глупо удалялись. Хотели поиграть в большинстве, но получилось не все. Надо было примерить также и новую лигочемпионскую форму. На игре также сказалось, что мы в последние дни тренируемся в двухразовом режиме. Готовимся к матчу с «Младой Болеслав».

В третьем периоде «Динамо» перехватило инициативу. Причина в удалениях. Играя дома, трижды оставались в меньшинстве «три на пять» — это смех.

В конце второго периода не реализовали несколько стопроцентных моментов. У Развадовского из девяти бросков — только один гол. А должен был четыре забить в легкую. И это еще не вошли в статистику броски, после которых шайба полетела выше ворот, а должна была — в сетку.

Как настрой перед Лигой чемпионов? Нормальный», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».