Появился протокол товарищеского матча «Динамо-Молодечно» - «Металлург», который завершился вчера со счетом 5:3, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».

"Около ста пятидесяти человек собралось в спортивно-развлекательном центре города Молодечно, чтобы поддержать "зубров" и насладится хоккеем. И верные болельщики были вознаграждены в полном объёме. На шестой минуте матча Павел Печур отправил шайбу в ворота "волков", однако до первого перерыва Кирилл Никулин дважды заставил бывшего одноклубника Виталия Белинского доставать шайбу из сетки ворот. А уже на второй минуте второго периода Кирилл Сачивко воспользовался большинством и сделал счёт 1-3 в пользу гостей.

В дальнейшем забивали только наши парни. На 23-ей минуте Вячеслав Грецкий продемонстрировал незаурядное индивидуальное мастерство, а ещё через три минуты Богдан Зозон броском от синей линии сравнял счёт. До перерыва на третий период смог отличиться и новичок нашего клуба Герман Нестеров. В третьем периоде "зубры" воспользовались ошибкой вратаря гостей и Антон Мохорев поставил финальную точку в этом матче.
5-3!", - говорится в сообщении.

«Динамо-Молодечно» - «Металлург» - 5:3