Главный тренер ХК «Неман» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Шахтером» (2:1) в Экстралиге «А».

«Думаю, мы провели два хороших периода, создавали немало моментов, надежно сыграли в обороне. После счета 2:1, выходя на третий период, я предупреждал ребят, что будет очень агрессивная игра соперника, настраивал команду более активно сыграть в атаке. У наших хоккеистов это получилось. И благодаря дисциплинированной игре в обороне мы добились хорошего результата. Хотя довольно много времени проводили в третьем периоде в своей зоне.

Я доволен. Команда показывает хороший хоккей. Ребята грамотно играют в тех моментах, на которые мы обращаем внимание, выполняют игровое задание», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».