Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Шахтером» (2:1) в Экстралиге «А».

«Мы допустили позиционную ошибку, играя в меньшинстве: в принципе, ничего сложного соперник нам не предложил, но защитник немного задремали. И подвела детская ошибка на пересменке во втором периоде. Эти две ошибки повлияли на исход матча.

Первый период был довольно равным, в концовке второго периода мы создавали моменты, могли и должны были изменить ход встречи. В третьем мы больше владели инициативой, однако перевести это в забитые голы у нас не получилось.

Не хватило реализации, хотя игра дается. Возможно, ребятам нужно поверить в себя, в то, что они могут», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».