Неман - Химволокно 2:5 (2:3, 0:1, 0:1)
Период 1
Неман Гродно — Олег Малашкевич (Вячеслав Лисичкин, Андрей Орлюк) 6:40
Химволокно-Могилёв — Виталий Горбачев (без передач) 11:57
Химволокно-Могилёв — Иван Сахаров (Андрей Самохвалов, Павел Куцевич) 13:12
Химволокно-Могилёв — Андрей Ромадановский (большинство) (Александр Борозенко, Артём Божко) 15:26
Неман Гродно — Дмитрий Саяпин (Егор Егоров, Никита Феоктистов) 16:41
Период 2
Химволокно-Могилёв — Роман Магдеев (большинство) (Виталий Томилин, Юрий Ильин) 13:54
Период 3
Химволокно-Могилёв — Евгений Летов (Александр Борозенко) 17:59

Металлург Жл - Шахтер Сл 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
Период 1
Металлург-Жлобин — Павел Волчек (Юрий Елисеенко, Виктор Блинов) 19:16
Период 2
Шахтер Солигорск — Евгений Ковыршин (большинство) (Олег Шафаренко, Максим Балмочных) 5:22
Шахтер Солигорск — Максим Балмочных (Евгений Ковыршин, Виталий Люткевич) 13:56
Период 3
Шахтер Солигорск — Вадим Сушко (Павел Развадовский) 14:09
Металлург-Жлобин — Юрий Елисеенко (большинство) (Павел Волчек, Виктор Блинов) 15:01

Динамо-Юниорс - ХК Витебск 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Период 1
(голов не было)
Период 2
Динамо-Юниорс — Янис Страупе (Роналдс Цинкс, Гинтс Мейя) 6:04
Период 3
Динамо-Юниорс — Марцис Зембергс (меньшинство) (Раймондс Вилкоитс, Мартиньш Яковлев) 7:58
Динамо-Юниорс — Гинтс Мейя (Мартиньш Гиптерс) 11:06
ХК Витебск — Артем Гниденко (Артём Востриков, Алексей Ерашов) 19:42


Металургс Лиеп. - Химик-СКА 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
Период 1
Лиепаяc Металургc — Эдийс Брахманис (Марис Гравитис, Эдуард Иванов) 7:27
Период 2
(голов не было)
Период 3
Лиепаяc Металургc — Гунарс Скворцов (Марис Гравитис, Эдуард Иванов) 1:09
Химик-СКА Новополоцк — Игорь Шереметьев (большинство) (Олег Крикуненко, Максим Яковлев) 3:14
Лиепаяc Металургc — Вентс Фелдманис (большинство) (Владимир Мамонов) 8:24
Лиепаяc Металургc — Вентс Фелдманис (большинство) (Владимир Мамонов, Юрис Озолс) 17:01

ХК Брест - Юность-Минск 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
Период 1
Юность-Минск — Андрей Степанов (Максим Слыш, Евгений Курилин) 17:42
Период 2
Юность-Минск — Евгений Курилин (большинство) (Андрей Степанов, Максим Слыш) 16:03
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство) (Алексей Баранов) 16:44
Период 3
ХК Брест — Андрей Ращинский (Сергей Колюбакин) 7:50
ХК Брест — Кирилл Двуреченский (большинство) (Юрий Лясковский) 19:40

Шинник - Керамин-Минск 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Период 1
Керамин-Минск — Павел Черноок (большинство) (Степан Пономарев, Сергей Кукушкин) 0:46

Период 2
(голов не было)
Период 3
Керамин-Минск — Степан Пономарев (Сергей Кукушкин, Павел Черноок) 4:19



Вам нужно , чтобы вы могли комментировать