ХК Брест - Химволокно 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Период 1
Химволокно-Могилёв — Виталий Горбачев (большинство) (Роман Сальников, Виталий Томилин) 18:20
Период 2
ХК Брест — Павел Дашков (Николай Гавриленок, Довидас Кулевичюс) 7:58
Период 3
ХК Брест — Виталий Клименков (Юрий Булгаков, Павел Толстик) 12:26

Динамо-Юниорс - Химик-СКА 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
Период 1
Динамо-Юниорс — Марцис Зембергс (Андрис Джериньш, Гинтс Мейя) 18:37

Период 2
Динамо-Юниорс — Марцис Зембергс (большинство) (Андрис Джериньш, Гинтс Мейя) 2:32
Химик-СКА Новополоцк — Денис Тыднюк (Андрей Мороз) 3:15
Динамо-Юниорс — Армандс Берзиньш (Янис Страупе, Эдгарс Апелис) 8:29
Динамо-Юниорс — Андрис Джериньш (большинство) (Гинтс Мейя, Марцис Зембергс) 16:53

Период 3
Химик-СКА Новополоцк — Андрей Залевский (Денис Тыднюк, Андрей Мороз) 6:16
Химик-СКА Новополоцк — Александр Прыгунов (Никита Комаров, Олег Крикуненко) 8:02


Металлург Жл - Керамин-Минск 6:4 (3:2, 1:1, 2:1)
Период 1
Металлург-Жлобин — Дмитрий Семёнов (Константин Дурнов, Олег Леонтьев) 1:38
Металлург-Жлобин — Виктор Блинов (меньшинство) (Дмитрий Калачев) 9:15
Металлург-Жлобин — Никита Осипов (Василий Смирнов, Андрей Коршунов) 15:21
Керамин-Минск — Сергей Кукушкин (Дмитрий Шульга, Степан Пономарев) 16:03
Керамин-Минск — Евгений Баукин (Денис Могилатов) 19:51
Период 2
Металлург-Жлобин — Павел Волчек (Юрий Елисеенко, Виктор Блинов) 5:52
Керамин-Минск — Дмитрий Игошин (Игорь Ворошилов, Алексей Пермяков) 9:01
Период 3
Керамин-Минск — Дмитрий Игошин (Игорь Ворошилов, Алексей Плотников) 2:56
Металлург-Жлобин — Виктор Блинов (Игорь Коваленя, Юрий Елисеенко) 4:15
Металлург-Жлобин — Василий Смирнов (гол в пустые ворота) (Андрей Буйко, Игорь Коваленя) 19:21

Металургс Лиеп. - ХК Витебск 4:3 (0:1, 3:2, 1:0)
Период 1
ХК Витебск — Артём Востриков (большинство) (Василий Полоницкий, Алексей Ерашов) 14:35

Период 2
ХК Витебск — Алексей Ерашов (Василий Полоницкий, Артём Востриков) 0:45
ХК Витебск — Василий Полоницкий (большинство 2) (Алексей Ерашов) 5:41
Лиепаяc Металургc — Эдмундс Кникстс (большинство) (Эдийс Брахманис, Марис Гравитис) 17:31
Лиепаяc Металургc — Юрис Озолс (Владимир Мамонов, Вентс Фелдманис) 19:13
Лиепаяc Металургc — Эдийс Брахманис (Эдмундс Кникстс, Марис Гравитис) 19:57

Период 3
Лиепаяc Металургc — Эдуард Иванов (Юрис Озолс) 5:06


Неман - Юность-Минск 3:4 (2:0, 1:0, 0:3, 0:1)
Период 1
Неман Гродно — Сергей Боголейша (большинство) (Дмитрий Панцырев) 4:41
Неман Гродно — Олег Малашкевич (без передач) 17:11
Период 2
Неман Гродно — Никита Ремезов (Иван Мядель) 10:18
Период 3
Юность-Минск — Олег Тимченко (большинство) (Александр Матерухин, Александр Боровков) 5:06
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство) (Александр Боровков, Олег Тимченко) 9:18
Юность-Минск — Александр Матерухин (Сергей Яновский) 12:42
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Юность-Минск — Максим Слыш

Шинник - Шахтер Сл 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Период 1
Шахтер Солигорск — Андрей Башко (Игорь Шведов, Олег Шафаренко) 9:05

Период 2
Шинник Бобруйск — Сергей Хомко (большинство) (Алексей Титовец, Виктор Шаритон) 3:46
Шахтер Солигорск — Владимир Михайлов (без передач) 14:33

Период 3
Шинник Бобруйск — Виктор Шаритон (Александр Бобкин, Сергей Хомко) 7:17
Шинник Бобруйск — Александр Захаренко (без передач) 14:02


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать