Сокол Киев - Керамин-Минск 7:3 (2:0, 4:1, 1:2)
Период 1
Сокол Киев - Юрий Дьяченко (Сергей Климентьев) 4:33
Сокол Киев - Дмитрий Цыруль (большинство 2) (Вадим Аверкин, Роман Сальников) 7:30
Период 2
Сокол Киев - Роман Сальников (большинство) (Денис Исаенко) 4:28
Керамин-Минск - Степан Пономарев (большинство) (Павел Черноок) 8:45
Сокол Киев - Сергей Климентьев (большинство 2) (Роман Сальников, Дмитрий Цыруль) 14:53
Сокол Киев - Александр Победоносцев (большинство) (Юрий Гунько, Виталий Литвиненко) 15:45
Сокол Киев - Вадим Аверкин (большинство) (Дмитрий Цыруль) 18:16
Период 3
Керамин-Минск - Сергей Кукушкин (меньшинство) (без передач) 4:52
Сокол Киев - Вадим Аверкин (большинство) (Денис Исаенко, Дмитрий Цыруль) 9:55
Керамин-Минск - Павел Черноок (Денис Лобашoв) 15:13

Химик-СКА - Металлург Жл 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Период 1
Химволокно-Могилёв - Павел Куцевич (Евгений Летов, Константин Костюхин) 8:33
Химволокно-Могилёв - Андрей Самохвалов (Роман Блох, Павел Куцевич) 11:06
Химволокно-Могилёв - Роман Блох (меньшинство) (Виталий Горбачев) 13:41
Период 2
Лиепаяc Металургc - Валерий Филимонов (Вентс Фелдманис, Юрис Озолс) 4:31
Химволокно-Могилёв - Юрий Ильин (Виталий Горбачев, Виталий Томилин) 6:08
Период 3
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (большинство) (Евгений Летов, Александр Борозенко) 2:18
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (Андрей Ромадановский) 15:08
Химволокно-Могилёв - Роман Магдеев (Виталий Томилин, Юрий Ильин) 15:45

ХК Витебск - Шинник 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Период 1
Шинник Бобруйск - Александр Бобкин (Сергей Хомко) 14:07
ХК Витебск - Алексей Ерашов (Юрий Наваренко) 14:35
Период 2
ХК Витебск - Евгений Каштанов (большинство) (Антон Пульвер, Алексей Винокуров) 10:52
ХК Витебск - Егор Степанов (без передач) 13:15
Период 3
Шинник Бобруйск - Виктор Шаритон (большинство) (Сергей Хомко, Алексей Кузнецов) 15:09

ХК Гомель - Шахтер Сл 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
Период 1
Шахтер Солигорск - Илья Камбович (Павел Развадовский) 1:51
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (Александр Сырей) 9:33
Период 2
Шахтер Солигорск - Артём Демков (большинство) (Владимир Михайлов) 11:44
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (Алексей Страхов, Андрей Башко) 12:58
Период 3
ХК Гомель - Дмитрий Рудак (Андрей Филичкин) 1:32
ХК Гомель - Алексей Кровопусков (большинство 2) (Александр Жидких) 12:01
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (Артём Демков, Алексей Страхов) 15:36

Юность-Минск - Динамо-Юниорс 6:2 (3:0, 0:1, 3:1)
Период 1
Юность-Минск - Александр Матерухин (большинство) (Александр Китаров, Олег Тимченко) 3:31
Юность-Минск - Андрей Степанов (Максим Слыш) 12:17
Юность-Минск - Олег Тимченко (Александр Матерухин, Сергей Шелег) 16:58
Период 2
Динамо-Юниорс - Кристианс Пельш (Коба Ясс, Марис Бичевскис) 2:53
Период 3
Юность-Минск - Владислав Клочков (Сергей Яновский, Артём Остроушко) 9:45
Юность-Минск - Дмитрий Дудик (Станислав Лопачук, Артём Остроушко) 14:18
Юность-Минск - Олег Тимченко (Дмитрий Толкунов, Артем Сенькевич) 15:02
Динамо-Юниорс - Микс Индрашис (Янис Страупе, Роналдс Цинкс) 19:47
Химволокно - Металургс Лиеп. 7:1 (3:0, 1:1, 3:0)
Период 1
Химволокно-Могилёв - Павел Куцевич (Евгений Летов, Константин Костюхин) 8:33
Химволокно-Могилёв - Андрей Самохвалов (Роман Блох, Павел Куцевич) 11:06
Химволокно-Могилёв - Роман Блох (меньшинство) (Виталий Горбачев) 13:41
Период 2
Лиепаяc Металургc - Валерий Филимонов (Вентс Фелдманис, Юрис Озолс) 4:31
Химволокно-Могилёв - Юрий Ильин (Виталий Горбачев, Виталий Томилин) 6:08
Период 3
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (большинство) (Евгений Летов, Александр Борозенко) 2:18
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (Андрей Ромадановский) 15:08
Химволокно-Могилёв - Роман Магдеев (Виталий Томилин, Юрий Ильин) 15:45

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Команду покинули еще двое игроков
Следующая Группы по интересам

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать