Сокол Киев — Шахтер Сл 3:4 (2:3, 1:1, 0:0)
Период 1
Шахтер Солигорск — Евгений Ковыршин (большинство) (Виктор Андрущенко, Олег Шафаренко) 1:59
Сокол Киев — Вадим Аверкин (большинство) (Александр Матвийчук, Виталий Литвиненко) 6:11
Сокол Киев — Роман Сальников (без передач) 8:14
Шахтер Солигорск — Евгений Ковыршин (большинство) (Виктор Андрущенко, Виталий Люткевич) 17:47
Шахтер Солигорск — Павел Развадовский (Виталий Люткевич) 19:28
Период 2
Сокол Киев — Юрий Дьяченко (Дмитрий Нименко) 8:11
Шахтер Солигорск — Виталий Люткевич (большинство) (Олег Шафаренко, Андрей Башко) 16:26
Период 3
(голов не было)

Химволокно — Динамо-Юниорс 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Период 1
Динамо-Юниорс — Раймондс Вилкоитс (Владимир Боровков) 5:01

Период 2
Химволокно-Могилёв — Павел Куцевич (Андрей Самохвалов) 12:14
Химволокно-Могилёв — Александр Борозенко (большинство) (Андрей Ромадановский) 18:30

Период 3
(голов не было)

Химик-СКА — Шинник 5:3 (1:1, 3:0, 1:2)

Период 1
Шинник Бобруйск — Алексей Емельянчик (меньшинство) (Дмитрий Михайлов, Антон Мицкевич) 18:49
Химик-СКА Новополоцк — Андрей Залевский (большинство) (Денис Тыднюк, Андрей Мороз) 19:19
Период 2
Химик-СКА Новополоцк — Денис Тыднюк (Олег Крикуненко) 8:15
Химик-СКА Новополоцк — Владимир Переверзев (Олег Крикуненко, Никита Комаров) 11:32
Химик-СКА Новополоцк — Александр Прыгунов (большинство) (Олег Крикуненко, Сергей Клишин) 18:19
Период 3
Шинник Бобруйск — Александр Короткевич (Алексей Волчек, Дмитрий Обрежа) 0:22
Шинник Бобруйск — Сергей Хомко (Александр Бобкин, Виктор Шаритон) 9:36
Химик-СКА Новополоцк — Денис Тыднюк (большинство) (Андрей Мороз, Максим Яковлев) 19:56


ХК Витебск — Металлург Жл 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)


Период 1
ХК Витебск — Артём Востриков (Василий Полоницкий, Артем Гниденко) 15:58
ХК Витебск — Егор Цуриков (Евгений Каштанов, Даниил Орлов) 19:39

Период 2
Металлург-Жлобин — Дмитрий Калачев (Никита Осипов, Рустам Азимов) 15:04

Период 3
ХК Витебск — Юрий Наваренко (без передач) 12:53


ХК Гомель — Керамин-Минск 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

ХК Гомель — Владимир Копать (большинство) (Александр Усенко, Тимофей Филин) 3:11

Период 2
ХК Гомель — Андрей Филичкин (большинство) (Егор Филин, Тимофей Филин) 14:14
Керамин-Минск — Валентин Эберт (большинство) (Павел Черноок, Алексей Пермяков) 15:27
Керамин-Минск — Степан Пономарев (Дмитрий Шульга, Евгений Баукин) 16:39

Период 3
ХК Гомель — Алексей Кровопусков (Иван Усенко) 8:08
ХК Гомель — Евгений Соломонов (Ярослав Маслеников, Дмитрий Рудак) 9:33


Юность-Минск — Металургс Лиеп. 5:3 (3:1, 0:1, 2:1)
Период 1
Юность-Минск — Максим Слыш (Евгений Курилин, Андрей Степанов) 5:53
Юность-Минск — Владислав Клочков (Артём Остроушко, Сергей Яновский) 8:47
Лиепаяc Металургc — Валерий Филимонов (Владимир Мамонов, Дмитрий Жаботинский) 10:02
Юность-Минск — Артем Сенькевич (Александр Матерухин, Сергей Шабанов) 11:56

Период 2
Лиепаяc Металургc — Вентс Фелдманис (большинство) (Валерий Филимонов, Эдуард Иванов) 10:50

Период 3
Юность-Минск — Олег Тимченко (большинство) (Александр Матерухин, Артем Сенькевич) 6:31
Лиепаяc Металургc — Вентс Фелдманис (Валерий Филимонов, Юрис Озолс) 9:41
Юность-Минск — Олег Тимченко (большинство) (Артем Сенькевич, Алексей Баранов) 13:09

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Хоккеисты «Сокола» пригрозили забастовкой перед матчем с «Юностью»
Следующая «Керамин»: смута без Царева

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать