Металлург Жл - Неман 4:3 (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
Период 1
Неман Гродно - Дмитрий Панцырев (Александр Павлович, Артем Бондарев) 7:21
Неман Гродно - Олег Малашкевич (большинство) (Андрей Прокопчик) 7:57
Металлург-Жлобин - Виталий Валуй (большинство) (Александер Валентин, Сергей Дурдин) 16:04

Период 2
Неман Гродно - Олег Малашкевич (меньшинство) (Вячеслав Лисичкин, Олег Благой) 9:46

Период 3
Металлург-Жлобин - Роман Романенко (Виктор Блинов, Юрий Елисеенко) 3:35
Металлург-Жлобин - Олег Леонтьев (большинство) (Константин Дурнов, Роман Романенко) 17:49

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Металлург-Жлобин - Виталий Валуй


Сокол Киев - Химволокно 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Забитые голы
Период 1
Сокол Киев - Александр Победоносцев (большинство) (Виталий Литвиненко, Роман Сальников) 7:16
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (Александр Борозенко) 14:26

Период 2
Химволокно-Могилёв - Евгений Летов (большинство) (Артём Божко, Андрей Ромадановский) 14:49
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (большинство) (Михаил Братанов) 17:02

Период 3
(голов не было)

Шинник - ХК Брест 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
Период 1
ХК Брест - Алексей Гавриленок (большинство) (Дариус Леленас, Кирилл Двуреченский) 9:07
Шинник Бобруйск - Александр Бобкин (Сергей Хомко) 18:26

Период 2
ХК Брест - Павел Дашков (меньшинство) (Кирилл Петкевич) 5:03
ХК Брест - Юрий Лясковский (большинство) (Дмитрий Горбунов, Андрей Козачек) 12:56

Период 3
Шинник Бобруйск - Сергей Хомко (Сергей Громов) 6:03
Шинник Бобруйск - Александр Короткевич (Сергей Громов) 13:19

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Шинник Бобруйск - Александр Короткевич


Керамин-Минск - Металургс Лиеп. 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
(голов не было)
Период 3
Керамин-Минск - Алексей Пермяков (Андрей Глебов, Дмитрий Игошин) 14:44

Юность-Минск - Шахтер Сл 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
Период 1
Шахтер Солигорск - Павел Развадовский (Георгий Рязанцев, Виталий Люткевич) 18:32

Период 2
Шахтер Солигорск - Алексей Страхов (Владимир Михайлов, Артём Демков) 3:46
Юность-Минск - Андрей Степанов (Максим Слыш) 4:28
Юность-Минск - Алексей Баранов (Сергей Яновский, Александр Матерухин) 10:37

Период 3
Юность-Минск - Александр Матерухин (Владислав Клочков) 1:28
Шахтер Солигорск - Олег Шафаренко (Виктор Андрущенко, Алексей Страхов) 18:41

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Шахтер Солигорск - Евгений Ковыршин

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая «Сокол» одолел «Химволокно»
Следующая Дмитрий Цыруль: На кону – честь Киева

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать