Металлург Жл - Неман 4:3 (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
Период 1
Неман Гродно — Дмитрий Панцырев (Александр Павлович, Артем Бондарев) 7:21
Неман Гродно — Олег Малашкевич (большинство) (Андрей Прокопчик) 7:57
Металлург-Жлобин — Виталий Валуй (большинство) (Александер Валентин, Сергей Дурдин) 16:04

Период 2
Неман Гродно — Олег Малашкевич (меньшинство) (Вячеслав Лисичкин, Олег Благой) 9:46

Период 3
Металлург-Жлобин — Роман Романенко (Виктор Блинов, Юрий Елисеенко) 3:35
Металлург-Жлобин — Олег Леонтьев (большинство) (Константин Дурнов, Роман Романенко) 17:49

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Металлург-Жлобин — Виталий Валуй


Сокол Киев - Химволокно 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Забитые голы
Период 1
Сокол Киев — Александр Победоносцев (большинство) (Виталий Литвиненко, Роман Сальников) 7:16
Химволокно-Могилёв — Артём Божко (Александр Борозенко) 14:26

Период 2
Химволокно-Могилёв — Евгений Летов (большинство) (Артём Божко, Андрей Ромадановский) 14:49
Химволокно-Могилёв — Александр Борозенко (большинство) (Михаил Братанов) 17:02

Период 3
(голов не было)

Шинник - ХК Брест 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
Период 1
ХК Брест — Алексей Гавриленок (большинство) (Дариус Леленас, Кирилл Двуреченский) 9:07
Шинник Бобруйск — Александр Бобкин (Сергей Хомко) 18:26

Период 2
ХК Брест — Павел Дашков (меньшинство) (Кирилл Петкевич) 5:03
ХК Брест — Юрий Лясковский (большинство) (Дмитрий Горбунов, Андрей Козачек) 12:56

Период 3
Шинник Бобруйск — Сергей Хомко (Сергей Громов) 6:03
Шинник Бобруйск — Александр Короткевич (Сергей Громов) 13:19

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Шинник Бобруйск — Александр Короткевич


Керамин-Минск - Металургс Лиеп. 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
(голов не было)
Период 3
Керамин-Минск — Алексей Пермяков (Андрей Глебов, Дмитрий Игошин) 14:44

Юность-Минск - Шахтер Сл 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
Период 1
Шахтер Солигорск — Павел Развадовский (Георгий Рязанцев, Виталий Люткевич) 18:32

Период 2
Шахтер Солигорск — Алексей Страхов (Владимир Михайлов, Артём Демков) 3:46
Юность-Минск — Андрей Степанов (Максим Слыш) 4:28
Юность-Минск — Алексей Баранов (Сергей Яновский, Александр Матерухин) 10:37

Период 3
Юность-Минск — Александр Матерухин (Владислав Клочков) 1:28
Шахтер Солигорск — Олег Шафаренко (Виктор Андрущенко, Алексей Страхов) 18:41

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Шахтер Солигорск — Евгений Ковыршин


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать