Главный тренер лиепайского «Металургса» Валерий Воронин прокомментировал гостевую победу над «Могилёвом» (6:0).

"Доволен игрой и результатом. Хотя сыграли мы, скажу так, два периода – первый и третий. Во втором противник должен был нам забить ровно столько, сколько захотел бы. Безобразно сыграли, просто бросили играть, поверили, что результат уже сделан… но мы однажды на такие грабли уже наступали, ведя в Лиде по ходу матча 5:0. Поэтому, мне пришлось в перерыве, немного на повышенных тонах поговорить с ребятами в раздевалке и объяснить им, что играют 60 минут.

Считаю, что ключевым моментом стала игра вратарей. Если наш все поймал, то неудачно сыграл вратарь противника. А игра вратарей большое дело сегодня!", - цитирует тренера mhs.by.