Неман - Сокол Киев 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Период 1
Неман Гродно — Александр Полушин (большинство) (Андрей Глебов, Алексей Ерёмин) 3:43
Неман Гродно — Дмитрий Панцырев (большинство) (без передач) 5:50
Период 2
Сокол Киев — Вячеслав Тимченко (большинство 2) (Дмитрий Цыруль, Денис Исаенко) 8:12
Неман Гродно — Сергей Якимович (большинство) (Александр Медведев) 16:02
Период 3
(голов не было)

Химик-СКА - Металлург Жл 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Период 1
Металлург-Жлобин — Евгений Каштанов (Андрей Макров, Никита Осипов) 4:36
Период 2
(голов не было)
Период 3
Металлург-Жлобин — Андрей Макров (большинство) (Евгений Каштанов) 1:27
Металлург-Жлобин — Андрей Макров (большинство) (Никита Осипов) 2:25
Химик-СКА Новополоцк — Роман Горбоконь (штрафной бросок) 16:38

ХК Брест - ХК Гомель 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)
Период 1
ХК Гомель — Павел Мусиенко (Николай Сусло, Владимир Маркелов) 1:33
ХК Брест — Сергей Колюбакин (большинство) (Александр Бабак) 3:40
ХК Брест — Андрей Ращинский (большинство 2) (Александр Бабак, Андрей Козачек) 13:24
Период 2
ХК Гомель — Андрей Филичкин (большинство) (Евгений Соломонов, Александр Жидких) 2:55
ХК Гомель — Дмитрий Якушин (большинство) (Александр Усенко) 7:35
ХК Гомель — Евгений Соломонов (большинство) (Дмитрий Рудак, Александр Жидких) 13:21
ХК Брест — Данил Галимуллин (Игорь Карабанов) 17:47
Период 3
ХК Гомель — Владимир Маркелов (Павел Мусиенко) 13:12

ХК Витебск - Шинник 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
Период 1
ХК Витебск — Павел Волчек (большинство) (Алексей Ерашов) 6:12
ХК Витебск — Алексей Ерашов (Егор Цуриков, Василий Полоницкий) 8:21
Период 2
Шинник Бобруйск — Владислав Брызгалов (Михаил Козлов, Андрей Пчеляков) 0:41
Шинник Бобруйск — Алексей Титовец (Виктор Шаритон) 3:10
ХК Витебск — Павел Толстик (большинство) (Никита Кудрин, Игорь Ворошилов) 14:52
Период 3
(голов не было)

Юность-Минск - Химволокно 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
Период 1
Юность-Минск — Александр Китаров (большинство) (Максим Слыш, Евгений Курилин) 6:15
Период 2
Юность-Минск — Алексей Денискин (большинство) (Александр Китаров, Максим Слыш) 1:44
Юность-Минск — Александр Матерухин (Олег Тимченко, Олег Шафаренко) 2:56
Химволокно-Могилёв — Павел Куцевич (большинство 2) (Роман Блох, Андрей Царегородцев) 5:34
Период 3
Химволокно-Могилёв — Виталий Томилин (Андрей Трипук) 9:58
Химволокно-Могилёв — Евгений Летов (большинство) (Артем Божко) 16:03
Юность-Минск — Евгений Курилин (Максим Слыш) 18:58
Юность-Минск — Константин Захаров (гол в пустые ворота) (Алексей Баранов, Олег Тимченко) 19:31

Металургс Лиеп. - Шахтер Сл 0:3

Период 1
(голов не было)
Период 2
Шахтер Солигорск — Виктор Андрущенко (Евгений Ковыршин, Владимир Михайлов) 10:29
Шахтер Солигорск — Виктор Блинов (Андрей Башко) 17:38

Период 3
Шахтер Солигорск — Александр Еронов (Юрий Серяков, Дмитрий Верамейчик) 17:48


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать