Химволокно — Металлург Жл 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Период 1
(голов не было)
Период 2
Металлург-Жлобин — Рустам Азимов (Илья Докшин, Константин Немирко) 15:15
Период 3
Металлург-Жлобин — Константин Немирко (Илья Докшин) 1:36

Химик-СКА — Неман 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)

Период 1
Неман Гродно — Александр Медведев (большинство) (Олег Малашкевич, Андрей Коршунов) 10:27
Неман Гродно — Дмитрий Горбунов (большинство) (Александр Медведев) 16:34
Период 2
Химик-СКА Новополоцк — Денис Тыднюк (Андрей Мороз) 0:36
Химик-СКА Новополоцк — Кирилл Петкевич (Артем Глинкин) 9:52
Неман Гродно — Дмитрий Горбунов (большинство) (Александр Медведев) 16:32
Период 3
Неман Гродно — Андрей Коршунов (большинство) (Дмитрий Горбунов, Александр Медведев) 1:10
Химик-СКА Новополоцк — Олег Смирнов (Виталий Валуй) 9:52

ХК Витебск — ХК Брест 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Период 1
(голов не было)
Период 2
(голов не было)
Период 3
ХК Витебск — Олег Благой (большинство) (Павел Волчек, Егор Цуриков) 13:13
ХК Брест — Роман Романенко (большинство) (без передач) 19:59
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
ХК Брест — Виктор Туркин

ХК Гомель — Металургс Лиеп. 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Период 1
Лиепаяc Металургc — Артём Гниденко (большинство) (без передач) 15:05
Период 2
ХК Гомель — Александр Жидких (большинство) (Павел Мусиенко) 4:56
Лиепаяc Металургc — Владимир Мамонов (большинство) (Валерий Филимонов, Юрий Наваренко) 17:57
Период 3
ХК Гомель — Павел Мусиенко (большинство) (Александр Жидких, Владимир Маркелов) 10:46
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
ХК Гомель — Владимир Маркелов

Шахтер Сл — Шинник 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Период 1
Шинник Бобруйск — Владислав Брызгалов (большинство) (Александр Короткевич, Андрей Пчеляков) 10:28
Шахтер Солигорск — Евгений Баукин (большинство) (Александр Павлович, Алексей Ефименко) 19:58
Период 2
Шахтер Солигорск — Виктор Блинов (Евгений Ковыршин) 2:46
Шахтер Солигорск — Артём Демков (без передач) 8:34
Шинник Бобруйск — Алексей Шагов (большинство) (Владислав Брызгалов, Александр Короткевич) 10:15
Период 3
Шахтер Солигорск — Алексей Ефименко (Виталий Люткевич, Евгений Ковыршин) 12:35

Сокол Киев — Юность-Минск 1:2

Период 1
(голов не было)
Период 2
Сокол Киев — Александр Яковенко (Валентин Олецкий, Константин Рябенко) 13:54
Период 3
Юность-Минск — Алексей Денискин (Александр Боровков, Олег Тимченко) 7:13
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Юность-Минск — Максим Слыш

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать