0
225
 

Результаты стартового тура Кубка Салея

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Результаты стартового тура Кубк...
Результаты стартового тура Кубка Салея
Кубок Салея

Результаты стартового тура Кубка Салея.

Группа «А»:

«Локомотив» — «Бобруйск» - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

1:0 – 14:57 Ковальский (Пищальников, Усенко)

2:0 – 25:57 Пышкайло (Абметка, Музыченко)

3:0 – 29:03 Пышкайло (Абметка, Касков)

4:0 – 57:09 Абметка (Пышкайло, Музыченко) ГБ

Штраф: 12 – 16

ЛОКОМОТИВ: Степанов; Шикуть, Зидек,Филичкин, Пищальников, Гребенюк, Слесарев, Горанин, Василенков, Гильманов, Горошко, Леонов (А), Музыченко, Поздняков; Пищук, Пышкайло, Усенко, Касков (А), Абметка, Адашкевич, Дашков (К), Ковальский, Некрасов, Хамицевич.

БОБРУЙСК: Точилкин; Клепча, Кудрявцев, Медведев (А), Богословский, Назарян, Соловьев, Лавринович, Ничипоренко, Сопин, Мурашов, Волес (К), Шувалов; Кучеренко, Баранов, Лукомский, Фадеев (А), Спивак, Павлов, Вергунов.

«Могилев» – «U20» - 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

1:0 – 09:04 Васько (Кардашев, Клявзо)

2:0 – 09:26 Козинов (М. Захаров, Серяков)

2:1 – 15:07 Соловьев (Оксентюк, Буяльский), ГМ

2:2 – 33:45 Оксентюк (Пинчук, Козорез)

2:3 – 56:00 Буяльский (Соловьев, Качеловский), ГМ

2:4 – 59:53 Качеловский (Крылович), ПВ

Штраф: 36 – 4

Лучшие игроки: Егоров – Оксентюк

МОГИЛЕВ: Сергеев (59:00); Кудрявцев – Герасимов, Слыш (А) – Кобус – Е. Егоров; Маслеников – Скурихин, Андрущенко – Ев. Степанов – Коташенко; Кардашев – Клявзо, Васько – Вальков (К) – Драньков (А), Мирошкин – Алешков, Серяков – Козинов – М. Захаров.

БЕЛАРУСЬ U-20: Колосов; Ерменков – Волченков, Крылович – Кришталь – Онуфриюк; Шкрабов – Соловьев, Буяльский – Пинчук – Качеловский; Козорез – Кузьмин, Кузнецов – Клавдиев – Качеловский; Воронов – Седов, Герасимов – Котеловский – Антошков.

«Пинские ястребы» — «Гомель» - 2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)

0:1 – 01:04 Магалецкий
1:1 – 22:44 Коваль (Веренич)
2:1 – 35:11 Донской (Бугров, Михайлов)
2:2 – 56:53 Семочкин (Скоренов)
2:3 – 60:18 Тополь (Сушко, Кокшаров)

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев (Шелесный); Бугров – Бусилко, Лоновенко - Михайлов В. - Донской; Петров – Тарасевич, Бунец - Полинин - Налетов; Яковчик – Малишевский; Михайлов Н. - Степанов – Хомко; Пахольченко – Федосов, Пусев - Коваль – Веренич.

ГОМЕЛЬ: Бобарико (Грищенко); Сушко – Иванчиков, Скоренов - Семочкин – Куцырь; Шведов – Магалецкий, Тополь - Кокшаров – Серегин; Голубич – Сотский, Перегуда - Жуковский – Андреев; Ковалев – Рублев, Хузеев - Александрович – Иванковский.

«Авиатор» — «Неман» - 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)

0:1 – 16:40 Кислый (Ремезов)

0:2 – 21:48 Малиновский (Кислый, Ремезов)

0:3 – 29:52 Хильтунен (Ревенко, Шишков)

0:4 – 35:00 Степанов (Малиновский, Ремезов), ГБ

1:4 – 38:57 Ахметов (Логунов, Артюшенко), ГБ

1:5 – 43:42 Хильтунен (Туркин, Бадун)

Штраф: 8 – 6

Лучшие игроки: Ахметов – Хильтунен, Кислый

АВИАТОР: Рубан; Филиппов - Климовец, Ахметов - Логунов (к) - Артюшенко; Вусик - Косинский, Веремьев - Пименов - Рашевский; Бусько - Идятуллин, Паценкин - Нестеров - Серпинский; Ледецкий, Гамзюк. 

НЕМАН: Городецкий; Шишков - Бадун, Ревенко - Туркин (к) - Хильтунен; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый; Владимиров - Гришанов, Елесеенко - Сусло - Степанов; Ажгирей - Былина - Левша; Божко.

Группа «Б»:

«Лида» — «Витебск» - 8:5 (3:0, 4:3, 1:2)

1:0 – 07:20 Спешилов (Черников, Петухов)

2:0 – 12:19 Козячий (Бабитский, Старинский)

3:0 – 15:36 Бабитский (Козячий)

3:1 – 27:20 Гончаров (Шкапцов, Щеткин)

4:1 – 27:45 Сафин

5:1 – 28:55 Бабитский (Кирпиченок, Козячий)

5:2 – 30:41 Васильев (Шкапцов, Гончаров), ГБ

6:2 – 35:02 Невидицын (Кирпиченок, Петухов), ГБ

7:2 – 35:49 Невидицын (Якущенок, Таболин)

7:3 – 39:09 Пузатов (Собко, Щеткин), ГБ

7:4 – 43:12 Гончаров (Кукушкин, Шкапцов), ГБ

7:5 – 50:02 Собко (Щеткин, Пузатов)

8:5 – 59:58 Козячий (Черников), ПВ

Штраф: 8 – 12

Броски: 47 (20+13+14) – 23 (4+10+9)

Лучшие игроки: Козячий, Спешилов – Гончаров

ЛИДА: Козловский (Поляков); Петухов - Шуба, Орлов - Спешилов (А) - Черников; Таболин - Молотков, Бабитский - Кирпиченок (к) - Козячий; Старинский - Бортник, Буяк - Гринкевич - Сафин; Аблажевич - Ровба – Невидицын; Якущенок.

ВИТЕБСК: Лукьянов; Сапего - Асиевский, Демешко - Кукушкин (к) - Шкапцов; Васильев - Демидов, Гончаров - Щеткин - Стрижов; Егоров - Пузатов, Мищенко - Полицинский - Аксенов; Дмитриев, Собко, Пархоменко.

«Брест» — «Шахтер» - 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)

1:0 – 03:32 Грибко (Билищук)

1:1 – 15:21 Алексеев (Дурнов, Рядченко)

2:1 – 22:14 Билищук (Балаболкин, Кафеев), ГБ

2:2 – 32:14 Бойко (Рядченко), ГМ

3:2 – 39:14 Грибко (Ментюк, Анисимов)

3:3 – 41:05 Жидких (Буйницкий, Казнадей), ГБ

3:4 – 44:15 Дадонов (Феклистов, Станкевич), ГБ

4:4 – 50:51 Анисимов (Ментюк)

4:5 – 53:05 Камбович (Станкевич, Жидких)

БРЕСТ: Малков (Петренко); Лемачко - Мингазов, Мусиенко (к) - Ментюк - Анисимов; Трипук - Петручик, Коваленя - Корсаков - Хадарович; Кафеев - Грибко, Мирончик - Хомяков - Кубраков; Балаболкин – Лоскутов – Билищук, Свирид, Качан.

ШАХТЕР: Петров (Малютин); Боголейша - Борисов, Буйницкий - Камбович - Жидких; Алексеев - Сушко, Феклистов - Филяев - Дадонов; Станкевич - Дурнов, Левко - Карабанов - Чирва; Зуев, Рядченко - Бойко - Казнадей.

«Химик» — «Динамо Молодечно» - 0:7 (0:1, 0:3, 0:3)

0:1 – 08:06 Зубрицкий (Летов) ГБ

0:2 – 24:25 Нестеров (Амброжейчик)

0:3 – 36:15 Зубрицкий (Землянкин, Боярчук) ГБ

0:4 – 39:33 Зубрицкий (Боярчук, Землянкин) ГБ

0:5 – 46:46 Журня (Землянкин)

0:6 – 51:15 Воронов (Мохорев)

0:7 – 54:26 Боярчук (Зубрицкий, Лисичкин)

Штраф: 12 – 4

Броски: 11 (0+4+7) – 36 (14+9+13)

ХИМИК: Орехов; Садовик-Ермачков, Ковалевич-Фарафонтов-Леоненко; Станевич-Гусаров, Бучкин-Бакика-Ворошилов; Храповицкий-Магеров, Шагибалов-Калугин-Мурашов; Устинов-Буровцев, Семенько-Фирсов-Плавинский.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Белинский; Шелег - Соколовский, Амброжейчик - Нестеров - Кучкин; Сырей - Устиненко, Зубрицкий - Боярчук - Лисичкин; Дорофеев - Зозон, Журня - Землянкин - Дриндрожик; Летов - Мохорев, Печур - Н.Пышкайло - Воронов.