0
138
 

Результаты второго тура Кубка Салея

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Результаты второго тура Кубка С...
Результаты второго тура Кубка Салея
Кубок Салея

Результаты второго тура Кубка Салея.

Группа «А»:

«U20» — «Локомотив» - 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)

0:1 – 15:09 Усенко (Горошко, Поздняков)

1:1 – 17:16 Оксентюк (Воронов)

1:2 – 18:50 Музыченко (Абметка, Горанин), ГБ

1:3 – 34:08 Пищальников (Колышкин, Шикуть), ГБ

1:4 – 43:18 Усенко (Василенков, Дашков), ГБ

2:4 – 45:15 Соловьев (Оксентюк), ГБ

3:4 – 58:19 Буяльский (Качеловский, Соловьев), ГБ

Штраф: 18 – 50

БЕЛАРУСЬ U20: Зиновенко; Шкрабов – Соловьев (К), Оксентюк – Усов – Буяльский: Седов – Ерменков, Качеловский – Крылович – Белов, Козорез – Кузьмин, Котеловский – Кришталь – Антошков; Д.Степанов – Пинчук – Кузнецов, Воронов, Клавдиев.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов; Шикуть – Филичкин, Василенков – Усенко – Поздняков; Горошко – Слесарев, Гильманов – Дашков (К) – Адашкевич; Музыченко – Горанин, Касков – Абметка – Ф.Пышкайло; Ковальский – Пищук – Колышкин; Леонов, Пищальников.

«Гомель» – «Могилев» - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Гомель – Могилев – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

0:1 – 08:52 Коташенко (Е. Егоров, Слыш), ГБ

1:1 – 12:43 Жуковский

1:2 – 38:31 Егоров (Слыш, Кобус), ГБ

2:2 – 58:23 Жуковский (Скоренов, Семочкин), ГБ

3:2 – 59:04 Скоренов (Семочкин, Серегин)

Штраф: 6 – 12

ГОМЕЛЬ: Грищенко; В. Сушко – Иванчиков, Скоренов – Семочкин – Серегин; Шведов – Рублев, Тополь – Кокшаров – Хузеев; Магалецкий – Сотский, Бовин – Андреев – Асташевич; Голубич – Петров, Куцырь – Жуковский – Межейников.

МОГИЛЕВ: Сергеев; Маслеников – Герасимов, Слыш (А) – Кобус – Е. Егоров; Кудрявцев – Скурихин, Андрущенко – Ев. Степанов – Коташенко; Кардашев – Алешков, Васько – Вальков (к) – Лапшов, Клявзо – Калин, Драньков (А) – Козинов – М. Захаров.

«Неман» — «Пинские ястребы» - 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0)

1:0 – 42:14 Малиновский (Степанов, Кислый)

1:1 – 43:56 Пусев (Пахольченко)

2:1 – 46:29 Туркин (Хильтунен, Бадун), ГБ

2:2 – 52:25 Полинин (Пименов, Вусик)

3:2 – 62:57 Ремезов (Кислый)

НЕМАН: Городецкий; Шишков - Бадун, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов (А) - Кислый; Владимиров - Гришанов, Елисеенко - Сусло - Е. Степанов (А); Ажгирей - Былина - Левша; Божко.

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Рудь; Бусилко (К) - Бугров, Федосов - В. Михайлов - Донской; Петров - Тарасевич (А), Хомко - П. Степанов - Н. Михайлов (А); Яковчик - Малишевский, Лоновенко - Полинин - Налетов; Веренич - Коваль - Пусев; Пахольченко, Бунец.

«Бобруйск» — «Авиатор» - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Группа «Б»:

«Витебск» — «Брест» - 2:7 (1:2, 0:4, 1:1)

0:1 – 5:08 Мингазов (Мусиенко, Лемачко)

1:1 – 12:42 Шкапцов (Аксенов)

1:2 – 16:39 Ментюк (Анисимов, Мингазов)

1:3 – 23:05 Мирончик (Корсаков, Коваленя), 2 ГБ

1:4 – 37:34 Трипук (Мирончик)

1:5 – 37:49 Кубраков (Грибко, Кафеев)

1:6 – 38:34 Лоскутов (Коваленя, Лемачко)

1:7 – 48:39 Лемачко (Анисимов, Ментюк)

2:7 – 59:31 Пархоменко, ШБ

Штраф: 26 – 10

Витебск: Стрельников (40:00), Журавский (20:00); Сапего (К) – Асиевский, Гончаров – Щеткин – Шкапцов; Васильев – Демидов, Собко – Кукушкин – Пархоменко; Егоров – Рузатов, Мищенко – Полицинский – Зыков,; Аксенов, Дмитриев.

Брест: Петренко; Лемачко – Мингазов, Мусиенко (к) – Ментюк – Анисимов; Трипук – Карабанов, Коваленя – Корсаков – Хадарович; Кафеев – Грибко, Мирончик – Селивоник – Кубраков; Балаболкин – Лоскутов – Билищук, Свирид, Жигалов. 

«Динамо-Молодечно» — «U18» - 11:2 (5:0, 3:1, 3:1)

1:0 – 04 Нестеров (Амброжейчик, Кучкин)

2:0 – 05 Лисичкин (Землянкин, Зубрицкий), ГБ

3:0 – 07 Дриндрожик (Землянкин, Журня)

4:0 – 13 Боярчук (Лисичкин)

5:0 – 24 Кучкин (Шелег)

6:0 – 24:38 Амброжейчик (Кучкин)

7:0 – 29:01 Кучкин (Шелег)

8:0 – 36:35 Печур (Пышкайло, Бобко)

8:1 – 37:16 Климович

9:1 – 41:57 – Сырей (Амброжейчик, Кучкин)

9:2 – 47:29 Ярута (Шило)

10:2 – 53:53 (Нестеров, Кучкин), ГБ

11:2 – 55:48 Землянкин

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Иванов (Белинский); Шелег(К) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров(А) – Кучкин; Сырей – Устиненко, Зубрицкий – Боярчук – Лисичкин; Летов – Зозон, Журня – Землянкин – Дриндрожик; Мохорев – Бобко, Печур – Пышкайло – Воронов.

U18: Мытник (Шостак); Пожиган(А) – Федоренчик(А), Климович – Ярута М.(К) – Михалев; Долкарт – Слабко, Карпович – Залесинский – Шило; Паславский – Парфенюк, Герасимов – Стрелковский –Ярута К.; Суворов – Пироговской, Демидович – Чезганов – Спат.

«Шахтер» — «Химик» - 6:2 (4:0, 1:0, 1:2)

1:0 – АЛЕКСЕЕВ, 02:51 

2:0 – ЧИРВА (Буйницкий, Камбович), 15:35, бол. (+1) 

3:0 – БОЙКО, 17:46 

4:0 – КАЗНАДЕЙ, 19:59, бол. (+1) 

5:0 - ДАДОНОВ (Сушко), 26:16 

5:1 – Леоненко (Ермачков, Фарафонтов), 41:08, бол. (+1) 

6:1 – КАМБОВИЧ, 43:17 

6:2 – Ковалевич, 58:29. 

БРОСКИ: 40:20 (18:6, 14:9, 8:5). 

ШТРАФЫ: 10 - 12

Эксклюзив

«БХ». Максим Парфеевец про победу над «Динамо-Молодечно», «рваный» календарь и турнирные задачи

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч с молодечненским «Динамо» (6:3).

«БХ». Андрей Феклистов о поражении от «Юности» и предстоящей домашней серии

Нападающий «Шахтера» подвел итоги матча с минской «Юностью» (2:4), в котором он отметился двумя результативными передачами.

«БХ». Всеволод Кашкар: Меньшинство решило очень многое в игре с «Шахтером»

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги матча против солигорского «Шахтёра».