0
171

Завершился пятый тур Кубка Салея

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Завершился пятый тур Кубка Сале...
Завершился пятый тур Кубка Салея

Завершился пятый тур Кубка Салея.

Беларусь U18 – Химик – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

0:1 – 17:29 Фарафонтов (Леоненко, Садовик)

0:2 – 37:48 Мурашов (Калугин) ГМ

1:2 – 41:06 Климович (Пожиган, Михалев) ГБ

Беларусь U18: Мытник (Чайка); Пожиган (А) – Федоренчик (А), Пироговский – Герасимов – Лемешевский; Парфенюк – К.Ярута, Михалев – Карпович – Демидович; Долкарт – С.Герасимов, Спат – М.Ярута (К) – Климович; Залесинский – Шило – Чезганов.

Химик: Вашкевич (Орехов); Садовик – Буровцев, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Станевич (К) – Ермачков, Могильников – Бакика – Ворошилов (А); Магеров – Кравченко, Бучкин – Калугин – В.Мурашов; Гусаров – Храповицкий; Фирсов; Плавинский.

Лида – Брест – 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)

0:1 – 12:18 Корсаков (Трипук, Кафеев)

1:1 – 14:43 Пленкин (Сафин, Петухов), ГБ

2:1 – 50:36 Аблажевич (Сиротин, Ровба)

2:2 – 51:21 Кафеев (Балаболкин, Мирончик)

2:3 – 52:55 Качан (Коваленя)

ЛИДА: Поляков; Шуба (А) – Петухов, Пленкин – Спешилов (А) – Невидицин; Молотков – Романович, Козячий – Кирпиченок (К) – Орлов; Новопашин – Таболин, Сафин – Гринкевич – Буяк; Старинский – Сиротин, Аблажевич – Ровба – Бабитский.

БРЕСТ: Малков; Лемачко – Мингазов, Мусиенко (К) – Самсонов – Кубраков; Ю. Карабанов – Трипук, Мирончик – Лоскутов – Балаболкин; Кафеев – Грибко, Билищук (А) – Корсаков – Коваленя (А); Свирид – Жигалов, Хомяков – Селивоник – Качан.

Локомотив – Авиатор – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 06:19 Дашков (Ф. Пышкайло)

2:0 – 07:30 Пищук (Пищальников, Горанин)

3:0 – 25:36 Колышкин (Поздняков)

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов; Филичкин – Шикуть, Пищук – Усенко – Пищальников; Слесарев – Горошко, Адашкевич – Дашков (К) – Гильманов; Горанин – Музыченко, Ф. Пышкайло – Абметка – Касков (А); Колышкин – Чмыхов – Точилкин; Поздняков, Леонов (А).

АВИАТОР: Хмыз; Ледецкий – Климовец, Ахметов – Артюшенко (К) – Ткачук; Вусик (А) – Косинский, Ал-й Паценкин – Н. Нестеров – Ал-р Паценкин; Бусько – Идятуллин, Рашевский – Гамзюк – Майсенович; Серпинский.

Динамо-Молодечно – Витебск – 11:0 (5:0,2:0, 4:0)

1:0 – 1:08 Боярчук (Зубрицкий, Шелег), ГБ

2:0 – 17:08 Нестеров (Амброжейчик, Устиненко), ГБ

3:0 – 19:18 Боярчук (Лисичкин, Зубрицкий)

4:0 – 19:27 Кучкин (Нестеров, Амброжейчик)

5:0 – 19:46 Кучкин (Амброжейчик)

6:0 – 23:47 Нестеров (Кучкин, Амброжейчик)

7:0 – 37:02 Дриндрожик (Зубрицкий)

8:0 – 41:52 Землянкин (Боярчук, Зубрицкий), ГБ

9:0 – 48:50 Сырей (Амброжейчик, Устиненко), ГБ

10:0 – 53:58 Кучкин (Сырей, Амброжейчик)

11:0 – 57:08 Бобко (Мохорев, Сырей)

Динамо-Молодечно: Иванов; Шелег (К) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров – Кучкин; Сырей – Устиненко, Зубрицкий – Боярчук – Лисичкин; Пышкайло – Зозон, Печур – Землянкин – Дриндрожик; Бобко – Мохорев – Воронов; Летов.

Витебск: Лукьянов (48:50), Журавский (11:10); Сапего – Пузатов, Собко – Кукушкин (К) – Зыков; Демидов – Васильев, Гончаров – Щеткин – Шкапцов; Асиевский – Сачивко, Мищенко – Полицинский – Ильичев, Егоров.

Беларусь U20 – Неман 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

1:0 – 2:42 Клавдиев

1:1 – 4:00 Кислый (Ремезов, Крыскин) ГМ

1:2 – 29:14 Хильтунен (Бадун, Туркин) ГБ

1:3 – 32:25 Бадун

1:4 – 43:13 Левша (Чижас, Ажгирей)

2:4 – 50:42 Курилович (Клавдиев, Козорез) ГБ 

2:5 – 56:00 Ажгирей (Бадун)

Беларусь U20: Колосов (Зиновенко); Соловьев (К) – Ерменков, Буяльский – Усов – Качеловский (А); Козорез – Волченков, Кузнецов – Белов – Демченко; Шкрабов (А) – Седов, Крылович – Котеловский – Д.Степанов; Кузьмин – Воронов, Курилович – Кришталь – Клавдиев.

Неман: Городецкий (Трус); Шишков – Бадун, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов (А) – Кислый; Владимиров – Гришанов, Елисеенко – Сусло – Е.Степанов (А); Ажгирей – Чижас – Левша; Божко.

Гомель – Бобруйск – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 – 14:37 Мурашов (Шувалов)

0:2 – 18:01 Шувалов (Мурашов, Волес)

1:2 – 23:23 Г. Андреев (Бовин)

1:3 – 28:30 Богословский (Мурашов, Волес), ГБ

2:3 – 56:20 Серегин (Кокшаров, Хузеев), ГБ

2:4 – 57:48 Спивак

ГОМЕЛЬ: Бобарико; В. Сушко – Иванчиков, Скоренов – Семочкин – Серегин; Петров – Прус, Перегуда – Жуковский – Юрченко; Шведов – Магалецкий, Тополь – Кокшаров – Хузеев; Асташевич – Сотский, Бовин – Г. Андреев – Александрович.

БОБРУЙСК: К. Андреев; Клепча – Волес (К), Богословский – Мурашов – Шувалов; Кудрявцев – Медведев, Вергунов – Лукомский – Спивак; Сопин – Труханов, Кучеренко – Фадеев – Баранов; Сергеенко – Ничипоренко, А. Соловьев – Павлов – Рыжкович.

Могилев – Пинские ястребы – 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 14:43 Налетов (Н. Михайлов, Донской)

1:1 – 37:50 Ев. Степанов (Андрущенко, Кобус), ГБ

2:1 – 65:00 Лапшов, ПБ

Буллиты: 0:0 – Полинин. 0:0 – Серяков. 0:0 – Донской. 1:0 – Лапшов. 1:0 – Налетов.

МОГИЛЕВ: Сергеев; Кардашев – Герасимов, Слыш (А) – Кобус – Коташенко; Кудрявцев – Скурихин, Андрущенко – Козинов – Лапшов; Алешков – Маслеников, Казьянин – Вальков – Ев. Степанов; Мирошкин – Клявзо, Рустамов – Серяков – Васько.

ЯСТРЕБЫ: Шпилев; Бусилко (К) – Бугров, Полинин – В. Михайлов – Донской; Петров – Тарасевич, Н. Михайлов – П. Степанов – Бунец; Яковчик – Малишевский, Налетов – Коваль – Федосов; Пахольченко – Веренич, Лоновенко – Хомко – Пусев.

 


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать