0
643

Всеволод Кашкар: Не было никакой самодеятельности – отсюда и результат

Нападающий «Юности» прокомментировал победу над «Неманом» (3:0) в полуфинале Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Всеволод Кашкар: Не было никако...
Всеволод Кашкар (belarushockey.com)

Нападающий «Юности» Всеволод Кашкар прокомментировал победу над «Неманом» (3:0) в полуфинале Кубка Салея.

«Игра выдалась напряженной, но мы так и предполагали. С «Неманом» все матчи проходят в серьезной борьбе. Обе команды бились до конца, и нам больше улыбнулась удача. Возможно, мы ее больше сегодня заслужили.

За счет правильного выполнения тренерского задания и установок тренерского штаба удалось получить такой серьезный перевес в первом периоде. Все знали, что нужно делать, и выполнили задачу на 100 процентов. Не было никакой самодеятельности - отсюда и результат.

После 0:3 не было желания поиграть от защиты, сберечь силы на завтра. На каждый период выходили со счетом 0:0 и отдавались игре.

Мы совсем не думаем о втором финалисте. Просто готовимся к важному матчу, и не важно, против кого играть. Нужно играть в свой хоккей и не смотреть на соперника.

Мой гол? Там для меня партнеры все сделали, поэтому дело осталось за малым. Отдаю должное партнерам по команде.

Помогут ли восстановлению к финалу дополнительные часы на отдых? Сложно сказать. Об этом мы узнаем завтра», - цитирует игрока официальный сайт ФХРБ.